<em id="rpb9t"><p id="rpb9t"><dl id="rpb9t"></dl></p></em>

    <form id="rpb9t"><nobr id="rpb9t"></nobr></form>

        <em id="rpb9t"></em>
        <noframes id="rpb9t"><address id="rpb9t"><listing id="rpb9t"></listing></address>

        2018中俄大眾跆拳道公開賽成績

                                         競 技——A場地成績

        序號 組  別 公斤級 姓  名     名  次
        1  男子兒童一組   31kg 韓雨峰 龍之隊 第一名
        2  男子兒童一組   31kg 郝耀陽 龍之隊 第一名
        3 男子兒童一組 38kg 劉宇堯 龍之隊 第三名
        4 男子兒童一組 38kg 霍鵬程 恒宇跆拳道 第二名
        5 男子兒童一組 47kg 劉益辛 龍之隊 第一名
        6 男子兒童二組 25kg 李予哲 龍之隊 第一名
        7 男子兒童二組 25kg 劉揚浩 大慶黑帶 第二名
        8 男子兒童二組 37kg 尹澤岳 龍之隊 第一名
        9 男子兒童一組 42kg 劉宇堯 龍之隊 第一名
        10 男子少兒組A 35KG 閆建文 尚志市跆拳道協會 第一名
        11 男子少兒組A 35KG 孟祥碩 龍之隊 第二名
        12 男子少兒組A 35KG 王馨毅 弘博跆拳道 第三名
        13 男子少兒組A 35KG 劉佳興 龍威跆拳道 第三名
        14 男子少兒組A 35KG 李卓健 春華跆拳道 第五名
        15 男子少兒組A 35KG 華震權 龍威跆拳道 第五名
        16 男子少兒組A 35KG 王伊朗 農墾跆拳道協會 第五名
        17 男子少兒組A 38KG 捷伊格 伊爾庫茨克 第一名
        18 男子少兒組A 38KG 孫嘉銘 農墾跆拳道協會 第二名
        19 男子少兒組A 38KG 霍鵬程 恒宇跆拳道 第三名
        20 男子少兒組A 38KG 王薪凱 龍之隊 第三名
        21 男子少兒組A 38KG 孫烽凱 弘博跆拳道 第五名
        22 男子少兒組A 38KG 祝銘遠 志楠跆拳道 第五名
        23 男子少兒組A 41KG 劉佳樂 鴻賢武道館 第一名
        24 男子少兒組A 41KG 葉瀚文 晟峰藝校 第二名
        25 男子少兒組A 41KG 張琪暄 寶清韓武跆拳道 第三名
        26 男子少兒組A 44KG 于喚雷 栗木武道 第二名
        27 男子少兒組A 44KG 黃啟龍 龍之隊 第一名
        28 男子少兒組A 47KG 周佳楓 龍之隊 第二名
        29 男子少兒組A 47KG 佟學良 志楠跆拳道 第一名
        30 男子少兒組A 47KG 曾凡偉 黑河市仁武跆拳道 第三名
        31 男子少兒組A 44KG 孟祥銳 栗木武道 第三名
        32 男子少兒組A 44KG 邢晟碩 龍威跆拳道 第三名
        33 男子少兒組A 47KG 翟恒 龍之隊 第三名
        34 男子少兒組A 41KG 楊易霖 哈爾濱市勝龍武館 第五名
        35 男子少兒組A 47KG 唐堯 哈爾濱市勝龍武館 第五名
        36 男子少兒組A 44KG 王通 龍之隊 第五名
        37 男子少兒組A 44KG 金文旭 尚志市跆拳道協會 第五名
        38 男子少兒組B +59KG 趙海童 龍之隊 第一名
        39 男子少兒組B 38KG 李宇飛 農墾跆拳道協會 第一名
        40 男子少兒組B 41KG 朱傳玉 農墾跆拳道協會 第一名
        41 男子少兒組B 44KG 李瑞琪 農墾跆拳道協會 第一名
        42 男子少兒組B 35KG 司巖峰 尚志市跆拳道協會 第一名
        43 男子少兒組B 41KG 張恩碩 大慶黑帶國際 第二名
        44 男子少兒組B 35KG 楊茗焜 廣仁跆拳道 第二名
        45 男子少兒組B 38KG 張涵 嘉一跆拳道 第二名
        46 男子少兒組B 44KG 史軒寧 栗木武道 第二名
        47 男子少兒組B +59KG 李天皓 龍之隊 第二名
        48 男子少兒組B 47KG 邱佳平 農墾跆拳道協會 第二名
        49 男子少兒組B 41KG 佟朝偉 海倫市精武跆拳道館 第三名
        50 男子少兒組B 47KG 鄒家昊 海倫市精武跆拳道館 第三名
        51 男子少兒組B 47KG 張士麒 弘博跆拳道 第三名
        52 男子少兒組B 44KG 白瑞丞 龍威跆拳道 第三名
        53 男子少兒組B 35KG 臧運哲 龍之隊 第三名
        54 男子少兒組B +59KG 于永熙 農墾跆拳道協會 第三名
        55 男子少兒組B 38KG 褚靖楠 農墾跆拳道協會 第二名
        56 男子少兒組B 41KG 朱傳玉 農墾跆拳道協會 第三名
        57 男子少兒組B +59KG 王淮琪 青岡凱旋跆拳道 第三名
        58 男子少兒組B 44KG 田恒旭 青岡凱旋跆拳道 第三名
        59 男子少兒組B 38KG 武鵬啟 育紅武道館 第三名
        60 男子少兒組B 41KG 蔡雨軒 寶清韓武跆拳道 第五名
        61 男子少兒組B 38KG 楊永胤 弘博跆拳道 第五名
        62 男子少兒組B 35KG 許言哲 栗木武道 第五名
        63 男子少兒組B 35KG 田德陽 栗木武道 第五名
        64 男子少兒組B 41KG 劉天一 龍之隊 第五名
        65 男子少兒組B 44KG 趙泊川 龍之隊 第五名
        66 男子少兒組B 35KG 申柱永 農墾跆拳道協會 第五名
        67 男子少兒組 32KG 劉建邦 哈爾濱市勝龍武館 第一名
        68 男子少兒組 50KG 張瑞 哈爾濱市勝龍武館 第一名
        69 男子少兒組 24kg 孫兵法 龍之隊 第一名
        70 男子少兒組 24kg 王郝鈺 龍之隊 第一名
        71 男子少兒組 27kg 張振軒 龍之隊 第一名
        72 男子少兒組B 35kg 張笑塵 龍之隊 第三名
        73 男子少兒組 37kg 梁智 龍之隊 第一名
        74 男子少兒組B 41kg 馬浩天 龍之隊 第三名
        75 男子少兒組 41kg 張芳毓 龍之隊 第二名
        76 男子少兒組 53KG 王嘉睿 龍之隊 第一名
        77 男子少兒組 59KG 游昊霖 龍之隊 第一名
        78 男子少兒組 29KG 王梓旭 農墾跆拳道協會 第一名
        79 男子少兒組 56KG   農墾跆拳道協會 第一名
        80 男子少兒組  +59kg 郭博文 晟峰藝校 第一名
        81 男子少兒組 27kg 姜慧航 大慶黑帶 第二名
        82 男子少兒組 59KG 陸騰躍 弘博跆拳道 第二名
        83 男子少兒組 56KG 楊白冰 栗木武道 第二名
        84 男子少兒組 29KG 趙宇奇 龍之隊 第二名
        85 男子少兒組 32KG 高展博 龍之隊 第一名
        86 男子少兒組 41kg 劉天一 龍之隊 第二名
        87 男子少兒組  +59kg 裴永懿帛 農墾跆拳道協會 第二名
        88 男子少兒組 53KG 和海鵬 農墾跆拳道協會 第二名
        89 男子少兒組 50KG 紹柏陽 望奎凱旋跆拳道 第二名
        90 男子少兒組 29KG 趙權洲 哈爾濱市勝龍武館 第三名
        91 男子少兒組  +59kg 周博宣 龍之隊 第三名
        92 男子少兒組  +59kg 李東旭 龍之隊 第三名
        93 男子少兒組 29KG 李恩承 龍之隊 第三名
        94 男子少兒組 29KG 寧祥淳 龍之隊 第三名
        95 男子少兒組 32KG 韓雨峰 龍之隊 第三名
        96 男子少兒組 32KG 寧祥淳 龍之隊 第三名
        97 男子少兒組 50KG 仲佳輝 龍之隊 第三名
        98 男子少兒組 59KG 張斯翔 龍之隊 第三名
        99 男子少兒組 50KG 劉禹呈 農墾跆拳道協會 第三名
        100 男子少兒組 59KG 拉夫連季耶夫 ·伊戈里 伊爾庫茨克 第三名
        101 男子少兒組 53KG    志楠跆拳道 第三名
        102 男子少兒組 32KG 姜祥東 哈爾濱市勝龍武館 第五名
        103 男子少兒組  +59kg 孫常喜 龍之隊 第五名
        104 男子少兒組 32KG 許豐鈞 龍之隊 第五名
        105 男子少兒組 50KG 董力漢 龍之隊 第五名
        106 男子少兒組 32KG 李冬冬 育紅武道館 第五名
        107 男子少年組 40KG 尹澤兵 龍之隊 第一名
        108 男子少年組 51KG 謝奕寧 龍之隊 第一名
        109 男子少年組 54KG 尹成宇 龍之隊 第一名
        110 男子少年組 +69KG 張晉通 農墾跆拳道協會 第一名
        111 男子少年組 45KG 樸梓淞 農墾跆拳道協會 第一名
        112 男子少年組 48KG   農墾跆拳道協會 第一名
        113 男子少年組 60KG 孫宇洋 農墾跆拳道協會 第一名
        114 男子少年組 66KG 龐一偉 農墾跆拳道協會 第一名
        115 男子少年組 66KG 付一宏 大慶黑帶國際 第二名
        116 男子少年組 +69KG 韓東來 海倫市精武跆拳道館 第二名
        117 男子少年組 60KG 陸騰躍 弘博跆拳道 第二名
        118 男子少年組 48KG 趙忠陽 嘉一跆拳道 第二名
        119 男子少年組 40KG 夏德華 龍之隊 第二名
        120 男子少年組 51KG 邢金龍 龍之隊 第二名
        121 男子少年組 54KG 王琦越 龍之隊 第二名
        122 男子少年組 45KG 朱虹璋 農墾跆拳道協會 第二名
        123 男子少年組 60KG 蔡合梅斯杰勒.拉曼 阿穆爾州跆拳道協會 第三名
        124 男子少年組 48KG 蘇航 大慶黑帶國際 第三名
        125 男子少年組 51KG 韓軒 大慶黑帶國際 第三名
        126 男子少年組 54KG 李吉昊 大慶黑帶國際 第三名
        127 男子少年組 45KG 古德祺 海倫市精武跆拳道館 第三名
        128 男子少年組 47KG 徐大千 龍威跆拳道 第一名
        129 男子少年組 48KG 李恒 海倫市精武跆拳道館 第三名
        130 男子少年組 66KG 楊懌 龍威跆拳道 第三名
        131 男子少年組 +69KG 張晉偉 龍之隊 第三名
        132 男子少年組 +69KG 唐思陽 龍之隊 第三名
        133 男子少年組 45KG 陳思洋 龍之隊 第三名
        134 男子少年組 51KG 陸政宏 望奎凱旋跆拳道 第三名
        135 男子少年組 +69KG 霍鵬飛 恒宇跆拳道 第五名
        136 男子少年組 51KG 苑夢涵 弘博跆拳道 第五名
        137 男子少年組 +69KG 吳洪達 龍之隊 第五名
        138 男子少年組 45KG 趙遠斌 龍之隊 第五名
        139 男子少年組 48KG 孫博然 農墾跆拳道協會 第五名
        140 男子少年組 57KG 王富申 勝龍武道 第一名
        141 男子少年組 51KG 李嘉偉 農墾跆拳道協會 第五名
        142 男子少年組 54KG 朱進鑫 農墾跆拳道協會 第五名
        143 男子青少年組 68KG 哈倫達琪.伊利亞 阿穆爾州跆拳道協會 第一名
        144 男子青少年組 47KG 梁智 龍之隊 第一名
        145 男子青少年組 55KG 魏舉 龍之隊 第一名
        146 男子青少年組 78KG 化生吉 龍之隊 第一名
        147 男子青少年組 47KG 徐大千 龍威跆拳道 第一名
        148 男子青少年組 78KG 陶靖騫 龍之隊 第二名
        149 男子青少年組 68KG 劉藝文 農墾跆拳道協會 第二名
        150 男子青少年組 68KG 邢振楷 春華跆拳道 第三名
        151 男子青少年組 68KG 李晗 龍之隊 第三名
        152 男子青少年組 63kg 么天奇 龍之隊 第一名
        153 男子青少年組 59KG 于 浩 龍威跆拳道 第一名
        154 男子青少年組 59KG 邱慶明 農墾跆拳道協會 第三名
        155 男子青少年組  +63KG 王  博 龍威跆拳道 第一名
        156 男子青少年組 59KG 王俊博 農墾跆拳道協會 第三名
        157 女子少兒組 51KG 高群珊 春華跆拳道 第一名
        158 女子少兒組 48KG 于佳蕾 哈爾濱市勝龍武館 第一名
        159 女子少兒組 54KG 張杰涵 黑河市仁武跆拳道 第一名
        160 女子少兒組 33KG 劉麗孟 龍之隊 第一名
        161 女子少兒組 39KG 李鑫淼 龍之隊 第一名
        162 女子少兒組 45KG 譚琳琳 龍之隊 第二名
        163 女子少兒組 +54KG 劉雨彤 農墾跆拳道協會 第一名
        164 女子少兒組 36KG 李思瑾 農墾跆拳道協會 第一名
        165 女子少兒組 42KG   農墾跆拳道協會 第一名
        166 女子少兒組 39KG 于思淼 海倫市精武跆拳道館 第二名
        167 女子少兒組 51KG 宋曉微 弘武武道訓練中心 第二名
        168 女子少兒組 33KG 范曦瞳 鴻賢武道館 第二名
        169 女子少兒組 +54KG 李鄉雪 龍威跆拳道 第一名
        170 女子少兒組 36KG 時運宇 龍之隊 第二名
        171 女子少兒組 42KG 曹佳煜 龍之隊 第二名
        172 女子少兒組 45KG 王佳怡 龍之隊 第一名
        173 女子少兒組 48KG 楊昊伊巖 龍之隊 第二名
        174 女子少兒組 54KG 周海婷 龍之隊 第二名
        175 女子少兒組 33KG 楊雪瑄 哈爾濱市勝龍武館 第三名
        176 女子少兒組 33KG    哈爾濱市勝龍武館 第三名
        177 女子少兒組 51KG 于瓊 海倫市精武跆拳道館 第三名
        178 女子少兒組 +54KG 李澤亞 弘博跆拳道 第三名
        179 女子少兒組 +54KG 張舒淇 龍之隊 第三名
        180 女子少兒組 36KG 王宇航 龍之隊 第三名
        181 女子少兒組 36KG 張涵昱 農墾跆拳道協會 第三名
        182 女子少兒組 51KG 王一然 農墾跆拳道協會 第三名
        183 女子少兒組 45KG 楊博薇 望奎凱旋跆拳道 第三名
        184 女子少兒組 48KG 徐雅倩 志楠跆拳道 第三名
        185 女子少兒組 36KG 陳悅 黑河市仁武跆拳道 第五名
        186 女子少兒組 36KG 吳宇新 志楠跆拳道 第五名
        187 女子少兒組 53KG 李鄉雪 龍威跆拳道 第一名
        188 女子少兒組 +54KG 郭樂盈 龍之隊 第一名
        189 女子少年組 40KG 李夢欣 恒宇跆拳道 第一名
        190 女子少年組 61KG 王雨新 龍之隊 第一名
        191 女子少年組 46KG 劉青青 農墾跆拳道協會 第一名
        192 女子少年組 52KG 艾依然 農墾跆拳道協會 第一名
        193 女子少年組 49KG 曹興雅 望奎凱旋跆拳道 第一名
        194 女子少年組 52KG 安東諾娃.烏麗雅娜 阿穆爾州跆拳道協會 第二名
        195 女子少年組 49KG 賈寶月 海倫市精武跆拳道館 第二名
        196 女子少年組 40KG   栗木武道 第二名
        197 女子少年組 61KG 楊藍琦 龍之隊 第二名
        198 女子少年組 46KG 王桂育 志楠跆拳道 第二名
        199 女子少年組 40KG 周姝含 龍之隊 第二名
        200 女子少年組 46KG 李虹炎 龍之隊 第二名
        201 女子少年組 46KG 張鈺崎 龍之隊 第二名
        202 女子少年組 61KG 常馨月 龍之隊 第三名
        203 女子少年組 46KG 王禹博 春華跆拳道 第五名
        204 女子少年組 46KG 趙健 綏化龍鳯跆拳道 第五名
        205 女子青少年組 57KG 謝梅捏茨.阿娜斯塔西婭 阿穆爾州跆拳道協會 第一名
        206 女子青少年組 65KG 于名赫 海倫市精武跆拳道館 第一名
        207 女子青少年組 49KG 王詩語 龍之隊 第一名
        208 女子青少年組 53kg 白雪麗芳 龍之隊 第一名
        209 女子青少年組 65KG 喬寧寧 恒宇跆拳道 第二名
        210 女子青少年組 57KG 吳楠 龍之隊 第二名
        211 女子青少年組 49KG 任欣悅 育紅武道館 第二名
        212 女子青少年組 49KG 付芮寧 春華跆拳道 第三名
        213 女子青少年組 57KG 佟琪格 弘武武道訓練中心 第三名
        214 女子青少年組 57KG 孫星 綏化龍鳯跆拳道 第三名
        215 女子青少年組 57KG 周鷺 龍之隊 第五名
        216 女子成年組 49KG 帕爾基納 ·達里亞 伊爾庫茨克 第一名
        217 女子成年組 49KG 拉斯.塔琪婭娜 阿穆爾州跆拳道協會 第二名
        218 男子兒童一組MVP 22kg 國宸鑫 哈爾濱市勝龍武館 第一名
        219 男子兒童一組MVP 22kg 叢凡迪 哈爾濱市勝龍武館 第二名
        220 男子少年組MVP 51kg 邢金龍 龍之隊 第一名
        221 女子兒童二組MVP 24kg 萬欣雨 龍之隊 第一名

                                     

                                        競 技——B/C場地成績

        序號 組  別 公斤級 姓  名     名  次
        1 男子寶貝組 18KG 李浩鐸 龍之隊 第一名
        2 男子寶貝組 20KG 韓宇軒 龍之隊 第一名
        3 男子寶貝組 22KG 吳浩銘 格瑞威特跆拳道 第一名
        4 男子寶貝組 18KG 高乾海 龍之隊 第二名
        5 男子寶貝組 20KG 仲惟鈺 龍之隊 第二名
        6 男子寶貝組 22KG 高浩軒 哈爾濱市勝龍武館 第二名
        7 男子寶貝組 20KG 劉炫然 黑河市仁武跆拳道 第三名
        8 男子寶貝組 20KG 趙研博 農墾跆拳道協會 第三名
        9 男子寶貝組 22KG 金一樊 黑河市仁武跆拳道 第三名
        10 男子寶貝組 22KG 于東燦 龍之隊 第三名
        11 男子寶貝組 20KG 范澤名 格瑞威特跆拳道 第五名
        12 男子寶貝組 22KG 葉宇宸 龍之隊 第五名
        13 男子寶貝組 24KG 馬銘澤 龍之隊  第二名
        14 男子寶貝組 24KG 劉冠佑 恒宇跆拳道 第一名 
        15 男子幼兒組 20KG 趙天樂 鴻正跆拳道館 第一名
        16 男子幼兒組 23KG 朱佳宇 龍之隊 第二名
        17 男子幼兒組 26KG 屈鵬晉 農墾跆拳道協會 第一名
        18 男子幼兒組 29KG 雷文瑞 春華跆拳道 第一名
        19 男子幼兒組 20KG 陸天浩 農墾跆拳道協會 第二名
        20 男子幼兒組 26KG 于明皓 農墾跆拳道協會 第二名
        21 男子幼兒組 29KG 林法良 哈爾濱市勝龍武館 第二名
        22 男子幼兒組 20KG 金子軒 哈爾濱市勝龍武館 第三名
        23 男子幼兒組 20KG 柏梓銘 龍之隊 第三名
        24 男子幼兒組 26KG 張家維 博瑞跆拳道 第三名
        25 男子幼兒組 26KG 朱俊豪 恒宇跆拳道 第三名
        26 男子幼兒組 29KG 王昱賡 龍之隊 第三名
        27 男子幼兒組 29KG 馬文昊 龍之隊 第三名
        28 男子幼兒組 26KG 富貴宣 黑河市仁武跆拳道 第五名
        29 男子幼兒組 26KG 王國鑫 龍之隊 第五名
        30 男子幼兒組 26KG 梁汐然 龍之隊 第五名
        31 男子幼兒組 26KG 關茗嘉 憶之趣道館 第五名
        32 男子幼兒組 29KG 鄒明航 哈爾濱市勝龍武館 第五名
        33 男子幼兒組A 23KG 王崇旭 綏化龍鳯跆拳道 第一名
        34 男子幼兒組A 23KG 丁興宇 寶清韓武跆拳道 第二名
        35 男子幼兒組A 23KG 姜科宇 龍之隊 第三名
        36 男子幼兒組A 23KG 李翰銘 志楠跆拳道 第三名
        37 男子幼兒組A 23KG 張桐語 鴻正跆拳道館 第五名
        38 男子幼兒組B 23KG 李梓彧 鴻正跆拳道館 第一名
        39 男子幼兒組B 23KG 遲浩宇 農墾跆拳道協會 第二名
        40 男子幼兒組B 23KG 朱嘉宇 龍之隊 第三名
        41 男子幼兒組B 23KG 梁碩 綏化龍鳯跆拳道 第三名
        42 男子兒童一組 +49KG 孫浩博 青岡凱旋跆拳道 第一名
        43 男子兒童一組 30KG 齊鴻鑒 龍之隊 第一名
        44 男子兒童一組 37KG    晟峰藝校 第一名
        45 男子兒童一組 +49KG 張大千 龍之隊 第二名
        46 男子兒童一組 30KG 杜佳恒 大慶黑帶國際 第二名
        47 男子兒童一組 37KG 王龍 嘉一跆拳道 第二名
        48 男子兒童一組 30KG 孫鑫浩 寶清韓武跆拳道 第三名
        49 男子兒童一組 30KG 劉成昊 鴻正跆拳道館 第三名
        50 男子兒童一組 37KG 姜皓文 龍之隊 第三名
        51 男子兒童一組 37KG 張棋 龍之隊 第三名
        52 男子兒童一組 30KG 曹俊赫 廣仁跆拳道 第五名
        53 男子兒童一組 30KG 戚皓然 哈爾濱市勝龍武館 第五名
        54 男子兒童一組 30KG 劉祺 龍之隊 第五名
        55 男子兒童一組 30KG 宋尚珉 望奎凱旋跆拳道 第五名
        56 男子兒童一組 30KG 鄧新湛 憶之趣道館 第五名
        57 男子兒童一組A 21KG 艾世鑫 龍之隊 第一名
        58 男子兒童一組A 21KG 王梓浩 龍之隊 第三名
        59 男子兒童一組A 24KG 宋思雨 海倫市精武跆拳道館 第一名
        60 男子兒童一組A 27KG 趙子劍 龍之隊 第一名
        61 男子兒童一組A 40KG 候景琦 大慶黑帶國際 第一名
        62 男子兒童一組A 21KG 韓孟奇 龍之隊 第二名
        63 男子兒童一組A 24KG 陳子睿 龍之隊 第二名
        64 男子兒童一組A 27KG 宋浩陽 春華跆拳道 第二名
        65 男子兒童一組A 33KG 張天雨 龍之隊 第二名
        66 男子兒童一組A 40KG 王顥越 龍之隊 第二名
        67 男子兒童一組A 21KG 劉文瑞 龍之隊 第三名
        68 男子兒童一組A 24KG 叢凡迪 哈爾濱市勝龍武館 第三名
        69 男子兒童一組A 24KG 呂朋祤 龍之隊 第三名
        70 男子兒童一組A 27KG 郭瑞展 龍之隊 第三名
        71 男子兒童一組A 27KG 南羽喆 龍之隊 第三名
        72 男子兒童一組A 33KG 王希睿 廣仁跆拳道 第三名
        73 男子兒童一組A 33KG 石啟霖 哈爾濱市勝龍武館 第三名
        74 男子兒童一組A 40KG 王可 農墾跆拳道協會 第三名
        75 男子兒童一組A 21KG 周峻熙 寶清韓武跆拳道 第五名
        76 男子兒童一組A 21KG 趙禹潤 龍之隊 第五名
        77 男子兒童一組A 24KG 任浩瞳 春華跆拳道 第五名
        78 男子兒童一組A 24KG 戚甫瑞 龍威跆拳道 第五名
        79 男子兒童一組A 24KG 王俊文 尚志市跆拳道協會 第五名
        80 男子兒童一組A 27KG 梁實 寶清韓武跆拳道 第五名
        81 男子兒童一組A 27KG 張瀚文 鴻正跆拳道館 第五名
        82 男子兒童一組A 27KG 孫長奕 農墾跆拳道協會 第五名
        83 男子兒童一組A 33KG 徐敏賀 寶清韓武跆拳道 第五名
        84 男子兒童一組A 33KG 徐循序 青岡凱旋跆拳道 第五名
        85 男子兒童一組A 40KG 冷逸歐 哈爾濱市勝龍武館 第五名
        86 男子兒童一組B 21KG 蔣坤鵬 龍之隊 第一名
        87 男子兒童一組B 24KG 牟浩銘 農墾跆拳道協會 第一名
        88 男子兒童一組B 27KG 李明翰 大慶黑帶國際 第一名
        89 男子兒童一組B 27KG 張振軒 龍之隊 第一名
        90 男子兒童一組B 33KG 武文博 春華跆拳道 第一名
        91 男子兒童一組B 21KG 王焱皓 龍威跆拳道 第二名
        92 男子兒童一組B 24KG 趙梓熙 弘武武道訓練中心 第二名
        93 男子兒童一組B 27KG 姜惠航 大慶黑帶國際 第二名
        94 男子兒童一組B 33KG 朱名楊 弘博跆拳道 第二名
        95 男子兒童一組B 21KG 李麒宇 龍之隊 第三名
        96 男子兒童一組B 21KG 宋知遠 晟峰藝校 第三名
        97 男子兒童一組B 24KG 白淞 弘武武道訓練中心 第三名
        98 男子兒童一組B 24KG 孫兵法 龍之隊 第三名
        99 男子兒童一組B 27KG 王識博 龍之隊 第三名
        100 男子兒童一組B 33KG 潘弘一 寶清韓武跆拳道 第三名
        101 男子兒童一組B 33KG 田子奇 春華跆拳道 第三名
        102 男子兒童一組B 40KG 王禹延 格瑞威特跆拳道 第三名
        103 男子兒童一組B 40KG 馬暄皓 龍之隊 第三名
        104 男子兒童一組B 21KG 郭佳瑞 哈爾濱市勝龍武館 第五名
        105 男子兒童一組B 24KG 榮常文 弘武武道訓練中心 第五名
        106 男子兒童一組B 24KG 趙子朝 龍之隊 第五名
        107 男子兒童一組B 27KG 王博陽 大慶黑帶國際 第五名
        108 男子兒童一組B 27KG 董成浩 龍之隊 第五名
        109 男子兒童一組B 33KG 李天意 龍之隊 第五名
        110 男子兒童一組C 24KG 閆偉博 鴻正跆拳道館 第一名
        111 男子兒童一組C 27KG 牟桐銳 農墾跆拳道協會 第一名
        112 男子兒童一組C 24KG 劉瀚博 龍之隊 第二名
        113 男子兒童一組C 27KG 萬鑫宇 弘博跆拳道 第二名
        114 男子兒童一組C 24KG 遲森源 龍威跆拳道 第三名
        115 男子兒童一組C 27KG 楊子軒 龍之隊 第三名
        116 男子兒童一組C 27KG 范城旭 龍之隊 第三名
        117 男子兒童一組C 24KG 趙健博 龍之隊 第五名
        118 男子兒童一組C 24KG 劉瀚博 龍之隊 第五名
        119 男子兒童一組C 27KG 張翼選 廣仁跆拳道 第五名
        120 男子兒童一組C 27KG 趙涵睿 哈爾濱市勝龍武館 第五名
        121 男子兒童一組D 24KG 宋浩維 龍之隊 第一名
        122 男子兒童一組D 24KG 鐘照昕 龍之隊 第二名
        123 男子兒童一組D 24KG 王郝鈺 龍之隊 第三名
        124 男子兒童一組D 24KG 董佳銘 龍之隊 第三名
        125 男子兒童一組D 24KG 韓君昊 弘武武道訓練中心 第五名
        126 男子兒童一組D 24KG 唐浩宇 尚志市跆拳道協會 第五名
        127 男子兒童二組 +52KG 張峻赫 龍之隊 第一名
        128 男子兒童二組 40KG 趙中華 農墾跆拳道協會 第一名
        129 男子兒童二組 43KG 宋寶澄 龍之隊 第一名
        130 男子兒童二組 46KG 林俊澤 哈爾濱市勝龍武館 第一名
        131 男子兒童二組 49KG 季祿旗 農墾跆拳道協會 第一名
        132 男子兒童二組 52KG 葉宇順 龍之隊 第一名
        133 男子兒童二組 +52KG 張天宇 龍之隊 第二名
        134 男子兒童二組 40KG 周佩陽 哈爾濱市勝龍武館 第二名
        135 男子兒童二組 43KG 徐敬航 農墾跆拳道協會 第二名
        136 男子兒童二組 46KG 王仁龍 龍之隊 第二名
        137 男子兒童二組 49KG 丁浩哲 恒宇跆拳道 第二名
        138 男子兒童二組 52KG 康春然 龍之隊 第二名
        139 男子兒童二組 +52KG 高顥桐 弘博跆拳道 第三名
        140 男子兒童二組 +52KG 王競旋 龍之隊 第三名
        141 男子兒童二組 40KG 杜學行 哈爾濱市勝龍武館 第三名
        142 男子兒童二組 40KG 郭運翔 嘉一跆拳道 第三名
        143 男子兒童二組 43KG 張瑞軒 龍之隊 第三名
        144 男子兒童二組 43KG 白晟銘 龍之隊 第三名
        145 男子兒童二組 46KG 姜昊辰 龍之隊 第三名
        146 男子兒童二組 46KG 顧雨瑄 龍之隊 第三名
        147 男子兒童二組 49KG 尚朕逵 農墾跆拳道協會 第三名
        148 男子兒童二組 49KG 馮姜楠 農墾跆拳道協會 第三名
        149 男子兒童二組 52KG 李鑌哲 龍之隊 第三名
        150 男子兒童二組 +52KG 李羿翦 龍之隊 第五名
        151 男子兒童二組 40KG 王獻霖 龍之隊 第五名
        152 男子兒童二組 43KG 劉子謙 龍之隊 第五名
        153 男子兒童二組 46KG 沈凱銘 農墾跆拳道協會 第五名
        154 男子兒童二組 46KG 羅天序 農墾跆拳道協會 第五名
        155 男子兒童二組 49KG 金泓旭 海倫市精武跆拳道館 第五名
        156 男子兒童二組A 25KG 郝耀陽 龍之隊 第一名
        157 男子兒童二組A 28KG 楊秉軒 農墾跆拳道協會 第一名
        158 男子兒童二組A 31KG 武威 龍之隊 第一名
        159 男子兒童二組A 34KG 魏嘉航 龍之隊 第一名
        160 男子兒童二組A 37KG 張家寶 龍之隊 第一名
        161 男子兒童二組A 25KG 李涵碩 龍之隊 第二名
        162 男子兒童二組A 28KG 王楚 大慶黑帶國際 第二名
        163 男子兒童二組A 31KG 高迎杰 龍之隊 第二名
        164 男子兒童二組A 34KG 鄭航延 哈爾濱市勝龍武館 第二名
        165 男子兒童二組A 37KG 那碩 龍之隊 第二名
        166 男子兒童二組A 25KG 孫煒博 農墾跆拳道協會 第三名
        167 男子兒童二組A 28KG 滕梓軒 龍之隊 第三名
        168 男子兒童二組A 28KG 祝僑遠 志楠跆拳道 第三名
        169 男子兒童二組A 31KG 于智豪 哈爾濱市勝龍武館 第三名
        170 男子兒童二組A 31KG 萬銳杰 海倫市精武跆拳道館 第三名
        171 男子兒童二組A 34KG 張博時 龍之隊 第三名
        172 男子兒童二組A 34KG 保托夫 ·列奧尼德 伊爾庫茨克 第三名
        173 男子兒童二組A 37KG    哈爾濱市勝龍武館 第三名
        174 男子兒童二組A 37KG 楊子涵 農墾跆拳道協會 第三名
        175 男子兒童二組A 25KG 林靖宸 哈爾濱市勝龍武館 第五名
        176 男子兒童二組A 25KG 劉昱辰 黑河市仁武跆拳道 第五名
        177 男子兒童二組A 25KG 博爾科夫· 夫拉季米爾 伊爾庫茨克 第五名
        178 男子兒童二組A 25KG 王茂愷 育紅武道館 第五名
        179 男子兒童二組A 28KG 遲碩 龍之隊 第五名
        180 男子兒童二組A 28KG 張棕凱 志楠跆拳道 第五名
        181 男子兒童二組A 31KG 李金磊 龍之隊 第五名
        182 男子兒童二組A 31KG 車延曦 青岡凱旋跆拳道 第五名
        183 男子兒童二組A 34KG 呂嘉恒 廣仁跆拳道 第五名
        184 男子兒童二組A 34KG 孟令朕 鴻賢武道館 第五名
        185 男子兒童二組A 34KG 杜佳訊 龍之隊 第五名
        186 男子兒童二組A 34KG 楊博涵 望奎凱旋跆拳道 第五名
        187 男子兒童二組A 34KG 李雨航 志楠跆拳道 第五名
        188 男子兒童二組A 37KG 于國桐 志楠跆拳道 第五名
        189 男子兒童二組B 25KG 李予哲 龍之隊 第一名
        190 男子兒童二組B 28KG 孫嘉興 龍之隊 第一名
        191 男子兒童二組B 31KG 韓繼鋒 大慶黑帶國際 第一名
        192 男子兒童二組B 34KG 李浩宇 鴻賢武道館 第一名
        193 男子兒童二組B 37KG 崔文元 農墾跆拳道協會 第一名
        194 男子兒童二組B 25KG 胡光源 龍之隊 第二名
        195 男子兒童二組B 28KG 王冠普 龍之隊 第二名
        196 男子兒童二組B 31KG 張少奇 龍之隊 第二名
        197 男子兒童二組B 34KG 孫東旭 哈爾濱市勝龍武館 第二名
        198 男子兒童二組B 37KG 任偉達 農墾跆拳道協會 第二名
        199 男子兒童二組B 25KG 劉楊浩 大慶黑帶國際 第三名
        200 男子兒童二組B 25KG 倪松宇 志楠跆拳道 第三名
        201 男子兒童二組B 28KG 蘇思宇 弘博跆拳道 第三名
        202 男子兒童二組B 28KG 張坤 農墾跆拳道協會 第三名
        203 男子兒童二組B 31KG 李九陽 春華跆拳道 第三名
        204 男子兒童二組B 31KG 王繼曄 龍之隊 第三名
        205 男子兒童二組B 34KG 吳俊杰 龍之隊 第三名
        206 男子兒童二組B 34KG 洛莫維茨基 ·瓦西利 伊爾庫茨克 第三名
        207 男子兒童二組B 37KG 孫溢輝 龍之隊 第三名
        208 男子兒童二組B 37KG 張端 農墾跆拳道協會 第三名
        209 男子兒童二組B 25KG 孫宇航 弘博跆拳道 第五名
        210 男子兒童二組B 25KG 魏心奧 龍之隊 第五名
        211 男子兒童二組B 25KG 高一 龍之隊 第五名
        212 男子兒童二組B 25KG 范學釗 龍之隊 第五名
        213 男子兒童二組B 28KG 于正浩 龍之隊 第五名
        214 男子兒童二組B 31KG 姚貴曦 嘉一跆拳道 第五名
        215 男子兒童二組B 31KG 梁嘉文 龍之隊 第五名
        216 男子兒童二組B 34KG 劉欣達 龍之隊 第三名
        217 男子兒童二組B 34KG 于俊杰 龍之隊 第三名
        218 男子兒童二組B 34KG  別列佐夫斯基 ·阿列克桑德爾 伊爾庫茨克 第五名
        219 男子兒童二組B 34KG 洛莫維茨基 ·瓦西利 伊爾庫茨克 第五名
        220 男子兒童二組B 37KG 宋亞寧 望奎凱旋跆拳道 第五名
        221 男子兒童二組C 31KG 朱賢昊 龍之隊 第一名
        222 男子兒童二組C 31KG 孫安旭 哈爾濱市勝龍武館 第二名
        223 男子兒童二組C 31KG 徐偉健 海倫市精武跆拳道館 第三名
        224 男子兒童二組C 31KG 朱帥宸 尚志市跆拳道協會 第三名
        225 男子兒童二組C 31KG 吉喆 栗木武道 第五名
        226 男子兒童二組C 31KG 塔尤爾斯基· 達尼爾 伊爾庫茨克 第五名
        227 女子幼兒組 20KG 孫若奚 尚志市跆拳道協會 第一名
        228 女子幼兒組 29KG 傅禹宣 農墾跆拳道協會 第一名
        229 女子幼兒組 20KG 馮晶瑩 格瑞威特跆拳道 第二名
        230 女子幼兒組 23KG 周禹彤 龍之隊 第二名
        231 女子幼兒組 20KG 趙煜淼 格瑞威特跆拳道 第三名
        232 女子幼兒組 20KG 劉笑凡 哈爾濱市勝龍武館 第三名
        233 女子幼兒組 29KG 滕梓軒 龍之隊 第三名
        234 女子幼兒組 29KG 王顥越 龍之隊 第三名
        235 女子幼兒組 20KG 冷逸歐 哈爾濱市勝龍武館 第五名
        236 女子幼兒組 29KG 姚諾 龍之隊  第二名
        237 女子幼兒組 23KG 馬熙媛 綏化龍鳯跆拳道  第一名
        238 女子兒童一組 22KG 王子愛 大慶黑帶國際 第一名
        239 女子兒童一組 28KG 李書妤姍 龍之隊 第一名
        240 女子兒童一組 22KG 郁立美涵 農墾跆拳道協會 第二名
        241 女子兒童一組 28KG 趙碩 龍之隊 第二名
        242 女子兒童一組 22KG 張昊薇 黑河市仁武跆拳道 第三名
        243 女子兒童一組 28KG 路雅琪 寶清韓武跆拳道 第三名
        244 女子兒童一組 28KG 侯曉鈺 寶清韓武跆拳道 第三名
        245 女子兒童一組 22KG 戴瑞丹 農墾跆拳道協會 第五名
        246 女子兒童一組 28KG 張美憶 哈爾濱市勝龍武館 第五名
        247 女子兒童二組 25KG 萬欣雨 龍之隊 第一名
        248 女子兒童二組 34KG 李佳騫 黑河市仁武跆拳道 第一名
        249 女子兒童二組 43KG 杜淼 龍之隊 第一名
        250 女子兒童二組 25KG 曹鐿贏 育紅武道館 第二名
        251 女子兒童二組 34KG 曹馨桐 龍之隊 第二名
        252 女子兒童二組 43KG 張司辰 農墾跆拳道協會 第二名
        253 女子兒童二組 25KG 金秋妤 青岡凱旋跆拳道 第三名
        254 女子兒童二組 25KG 范雪 望奎凱旋跆拳道 第三名
        255 女子兒童二組 34KG 克拉夫琴科· 阿里納 伊爾庫茨克 第三名
        256 女子兒童二組 34KG 叢子淇 志楠跆拳道 第三名
        257 女子兒童二組 43KG 王旭蕾 晟峰藝校 第三名
        258 女子兒童二組 34KG 周育竹 黑河市仁武跆拳道 第五名
        259 女子兒童二組 34KG 郭紫欣 農墾跆拳道協會 第五名
        260 女子兒童二組 34KG 高柏依 綏化龍鳯跆拳道 第五名
        261 女子兒童二組 34KG 程羽函 志楠跆拳道 第五名
        262 女子兒童二組 28KG 林佳慧 望奎凱旋跆拳道  第二名
        263 女子兒童二組 28KG 郭思琪 農墾跆拳道協會  第一名
        264 女子兒童二組A 31KG 王欣然 農墾跆拳道協會 第一名
        265 女子兒童二組A 31KG 彭紫怡 哈爾濱市勝龍武館 第二名
        266 女子兒童二組A 31KG 李欣格 龍之隊 第三名
        267 女子兒童二組A 31KG 艾宣一 青岡凱旋跆拳道 第三名
        268 女子兒童二組A 31KG 艾子貽 寶清韓武跆拳道 第五名
        269 女子兒童二組A 31KG 楊晴涵 哈爾濱市勝龍武館 第五名
        270 女子兒童二組B 31KG 李奕男 龍之隊 第一名
        271 女子兒童二組B 31KG 鄭琦睿 春華跆拳道 第二名
        272 女子兒童二組B 31KG 張雪香美 龍之隊 第三名
        273 女子兒童二組B 31KG 王思怡 農墾跆拳道協會 第三名
        274 女子兒童二組B 31KG 潘思彤 寶清韓武跆拳道 第五名
        275 女子兒童一組A 25KG 韓蕊陽 農墾跆拳道協會 第一名
        276 女子兒童一組A 25KG 劉瑞函 綏化龍鳯跆拳道 第一名
        277 女子兒童一組A 25KG 徐賀研 龍之隊 第二名
        278 女子兒童一組A 25KG 王姿懿 哈爾濱市勝龍武館 第三名
        279 女子兒童一組A 25KG 李曦霖 龍之隊 第三名
        280 女子兒童一組A 25KG 尤語涵 龍之隊 第三名
        281 女子兒童一組A 25KG 庫德里亞夫采瓦 ·達里亞 伊爾庫茨克 第三名
        282 女子兒童一組A 25KG 周昱含 黑河市仁武跆拳道 第五名
        283 女子兒童一組A 25KG 曲雯續 憶之趣道館 第五名
        284 男子兒童一組C 24KG 葛亞軒 志楠跆拳道 第三名
        285 男子少兒組 50KG 董力漢 龍之隊 第一名
        286 男子少兒組 50KG 仲佳輝 龍之隊 第二名
        287 男子兒童二組 25KG 胡宇楊 弘武武道訓練中心 第三名

                                         

                                          品 勢 成 績

        序號 組  別 公斤級 姓  名     名  次
        1 男子寶貝組 八級 李路安澤 農墾跆拳道協會 第一名
        2 男子寶貝組 八級 李宗俊 武道館 第一名
        3 男子寶貝組 六級 仲惟鈺 龍之隊 第一名
        4 男子寶貝組 八級 楊蕭睿 弘武武道訓練中心 第二名
        5 男子寶貝組 六級 謝镕澤 弘武武道訓練中心 第二名
        6 男子寶貝組 八級 于東燦 龍之隊 第三名
        7 男子寶貝組 八級 趙浩辰 武道館 第三名
        8 男子寶貝組 六級 車振軒 弘武武道訓練中心 第三名
        9 男子寶貝組 六級 韓宇軒 龍之隊 第三名
        10 男子幼兒組 六級 陳昊 嘉一跆拳道 第一名
        11 男子幼兒組 二級 劉蔚源 勝龍 第一名
        12 男子幼兒組 八級 佘祿浩 弘武武道訓練中心 第一名
        13 男子幼兒組 七級 馬敬原 武道館 第二名
        14 男子幼兒組 六級 雷文瑞 春華跆拳道 第二名
        15 男子幼兒組 九級 李嘉棟 弘武武道訓練中心 第二名
        16 男子幼兒組 七級 馬文昊 龍之隊 第三名
        17 男子幼兒組 七級 李翰銘 志楠跆拳道 第三名
        18 男子幼兒組 七級 趙天樂 鴻正跆拳道館 第二名
        19 男子幼兒組 六級 王國鑫 龍之隊 第三名
        20 男子幼兒組 六級 張博文 龍之隊 第三名
        21 男子幼兒組A 八級 張家維 博瑞跆拳道 第一名
        22 男子幼兒組A 八級 丁興宇 寶清韓武跆拳道 第二名
        23 男子幼兒組A 八級 梁汐然 龍之隊 第三名
        24 男子幼兒組A 八級 關茗嘉 憶之趣道館 第三名
        25 男子幼兒組A 八級 劉品壹 武道館 第五名
        26 男子幼兒組B 八級 桑佳成 農墾跆拳道協會 第一名
        27 男子幼兒組B 八級 劉澤 龍之隊 第二名
        28 男子幼兒組B 八級 李德睿 弘武武道訓練中心 第三名
        29 男子幼兒組B 八級 周維澤 武道館 第三名
        30 男子兒童一組 五級 王俊文 尚志 第一名
        31 男子兒童一組 二級 王子赫 武道館 第一名
        32 男子兒童一組 四級 胡昕楷 龍武國技 第二名
        33 男子兒童一組 四級 韓君昊 弘武武道訓練中心 第一名
        34 男子兒童一組 三級 榮常文 弘武武道訓練中心 第一名
        35 男子兒童一組 三級 王守鯤 弘武武道訓練中心 第二名
        36 男子兒童一組 二級 鐘潤時 哈爾濱市勝龍武館 第二名
        37 男子兒童一組 一級 齊星瑞 龍之隊 第二名
        38 男子兒童一組 三級 張瀚博 龍之隊 第三名
        39 男子兒童一組 二級 史嘉明 龍之隊 第三名
        40 男子兒童一組 一級 白淞 弘武武道訓練中心 第三名
        41 男子兒童一組 一級 張棋 龍之隊 第三名
        42 男子少兒一組 七級 曹俊赫 廣仁跆拳道 第一名
        43 男子兒童二組 五級 李予哲 龍之隊 第一名
        44 男子兒童二組 四級 顧雨瑄 龍之隊 第一名
        45 男子兒童二組 三級 郝帥 龍武國技 第一名
        46 男子兒童二組 三級 王冠普 龍之隊 第二名
        47 男子兒童二組 一級 胡宇楊 弘武武道訓練中心 第一名
        48 男子兒童二組 高麗 孫嘉興 龍之隊 第一名
        49 男子兒童二組   保托夫 ·列奧尼德 伊爾庫茨克 第一名
        50 男子兒童二組   洛莫維茨基 ·瓦西利 伊爾庫茨克 第一名
        51 男子兒童二組   博爾科夫· 夫拉季米爾 伊爾庫茨克 第一名
        52 男子兒童二組   克拉夫琴科· 阿里納 伊爾庫茨克 第一名
        53 男子兒童二組   塔尤爾斯基· 達尼爾 伊爾庫茨克 第一名
        54 男子兒童二組   別列佐夫斯基 ·阿列克桑德爾 伊爾庫茨克 第一名
        55 男子兒童二組 五級 呂嘉恒 廣仁跆拳道 第二名
        56 男子兒童二組 三級 于智豪 哈爾濱市勝龍武館 第二名
        57 男子兒童二組 一級 卡妮列娃.吉拉 阿穆爾州跆拳道協會 第二名
        58 男子兒童二組   林發良 勝龍 第二名
        59 男子兒童二組 二級 孫東旭 哈爾濱市勝龍武館 第三名
        60 男子兒童二組 二級 張棕凱 志楠跆拳道 第三名
        61 男子兒童二組 一級 周佩陽 哈爾濱市勝龍武館 第三名
        62 男子兒童二組 一級 丁博川 龍之隊 第三名
        63 男子兒童二組 二級 鄭航延 哈爾濱市勝龍武館 第五名
        64 男子兒童二組 一級 姚貴曦 嘉一跆拳道 第五名
        65 男子兒童二組 一級 李雨航 志楠跆拳道 第五名
        66 男子兒童一組A 八級 任禹同 博瑞跆拳道' 第一名
        67 男子兒童一組A 七級 劉瀚博 龍之隊 第一名
        68 男子兒童一組 六級 葛亞軒 志楠跆拳道 第一名
        69 男子兒童一組A 八級 柳昕彤 武道館' 第二名
        70 男子兒童一組A 七級 楊越杰 龍之隊 第二名
        71 男子兒童一組 六級 趙子劍 龍之隊 第一名
        72 男子兒童一組A 八級 潘弘一 寶清韓武跆拳道 第三名
        73 男子兒童一組A 八級 齊星瑞 龍之隊 第二名
        74 男子兒童一組A 八級 遲森源 龍威跆拳道 第三名
        75 男子兒童一組A 七級 宋浩陽 春華跆拳道 第三名
        76 男子兒童一組A 七級 艾世鑫 龍之隊 第三名
        77 男子兒童一組A 六級 楊子軒 龍之隊 第三名
        78 男子兒童一組A 六級 陳子睿 龍之隊 第三名
        79 男子兒童一組A 八級 周峻熙 寶清韓武跆拳道 第五名
        80 男子兒童一組A 八級 齊星瑞 龍之隊 第五名
        81 男子兒童一組A 八級 李天意 龍之隊 第五名
        82 男子兒童一組A 八級 姜皓文 龍之隊 第五名
        83 男子兒童一組A 七級 劉鴻睿 博瑞跆拳道 第五名
        84 男子兒童一組A 六級 田子奇 春華跆拳道 第五名
        85 男子兒童一組A 六級 曹俊赫 廣仁跆拳道 第五名
        86 男子兒童一組B 八級 于浩洋 廣仁跆拳道 第一名
        87 男子兒童一組B 七級 趙子朝 龍之隊 第一名
        88 男子兒童一組B 六級 李镕誠 龍之隊 第一名
        89 男子兒童一組B 八級 于曉坤 武道館 第二名
        90 男子兒童一組B 七級 張天禹 龍之隊 第二名
        91 男子兒童一組B 六級 張正一 龍之隊 第二名
        92 男子兒童一組B 八級 王焱皓 龍威跆拳道 第三名
        93 男子兒童一組B 八級 張大千 龍之隊 第三名
        94 男子兒童一組B 七級 董成浩 龍之隊 第三名
        95 男子兒童一組B 七級 蔣坤鵬 龍之隊 第三名
        96 男子兒童一組B 六級 武文博 春華跆拳道 第三名
        97 男子兒童一組B 六級 王識博 龍之隊 第三名
        98 男子兒童一組B 八級 李麒宇 龍之隊 第一名
        99 男子兒童一組B 八級 朱泳吉 寶清韓武跆拳道 第五名
        100 男子兒童一組B 八級 徐敏賀 寶清韓武跆拳道 第五名
        101 男子兒童一組B